Los 747
Lenk, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
240 €
Berlin, 1933 - Schwäbisch Hall, 2014Blattgröße:. 60 x 60 cm, o. R.
Ohne Titel, 1970. Farbserigraphie auf leichtem Karton. In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links nummeriert 74/150.